welcome.png

АНГЛИЯ
глазами
русской училки

 

 

ПОПУЛЯРНОЕ

тесты и игры:
аудирование

чтение

письмо
лексика
грамматика
ГИА
ЕГЭ
песни
страноведение
Jeopardy

 

 

 

Закажите
авторский диск
с разработками
в PowerPoint

 

наш канал на youtube

English study cafe
на Youtube


 

Посетите мой блог

 

main_pic.jpg

Внеклассная работа по предмету

 

За годы работы в школе у меня накопились материалы, которые могут пригодиться учителю английского языка во внеклассной работе. Их вы не найдете на просторах интернета, так как они публикуются впервые и являются авторскими разработками.

Все проекты и сценарии написаны мною лично, поэтому я публикую их от своего имени, но в их практической творческой реализации принимали активное  участие все мои коллеги.

Сборник интерактивных материалов по английскому языку

для 5-11 классов

"Selected works"- так называется новый сборник от English Study Cafe для преподавателей, учащихся и всех, кто увлекается английским языком. В "Избранном" находится 60 самых разных авторских разработок, большую часть которых можно увидеть на сайте. Они не публиковались ранее в других сборниках и имеют больший размер.

 Это интерактивные игры, тренажёры, тесты и др. Рассчитаны, в основном, на учащихся 5-11 классов. (Кому нужна начальная школа, обратите внимание на сборник "Началка". Он построен по такому же принципу, и на странице есть возможность скачать демку

Многие работы созданы на основе PowerPoint, но представлены в формате HTML, поэтому ни наличие интернета, ни приложения PowerPoint для использования материалов сборника не требуется. Нужен только браузер (Google Chrome, Firefox и т.п.).

Ниже вы видите меню программы, а подробное описание каждого материала, находится в файле О СБОРНИКЕ, который можно скачать для ознакомления в формате pdf здесь.

 

Отдельные фрагменты материалов посмотрите ниже. Это видео ролик нашего канала на Youtube.

 

Заявку на приобретение отправляйте на почту сайта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Цены на все сборники смотрите в https://vk.com/myenglishcafe

 
 

 

© 2012-2024 English Study Cafe. Все права защищены.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru