welcome.png

АНГЛИЯ
глазами
русской училки

 

 

ПОПУЛЯРНОЕ

тесты и игры:
аудирование

чтение

письмо
лексика
грамматика
ГИА
ЕГЭ
песни
страноведение
Jeopardy

 

 

 

Закажите
авторский диск
с разработками
в PowerPoint

 

наш канал на youtube

English study cafe
на Youtube


 

Посетите мой блог

 

main_pic.jpg

Внеклассная работа по предмету

 

За годы работы в школе у меня накопились материалы, которые могут пригодиться учителю английского языка во внеклассной работе. Их вы не найдете на просторах интернета, так как они публикуются впервые и являются авторскими разработками.

Все проекты и сценарии написаны мною лично, поэтому я публикую их от своего имени, но в их практической творческой реализации принимали активное  участие все мои коллеги.

"Началка" сборник интерактивных материалов по английскому языку

В сборник "Началка" (английский язык) включены 50 авторских интерактивных разработок от "English Study Cafe". " Это игры, тренажеры, тесты и видео по различным видам речевой деятельности. Они не относятся к определенному УМК и не распределены по классам, но соответствуют лексико-грамматическим темам начальной школы. Некоторые материалы можно также использовать в работе с дошкольниками и учащимися 5 класса.

Сборник будет полезен учителю на уроке в школе и на индивидуальных занятиях. Дети могут использовать его для самостоятельных занятий английским языком дома, большинство файлов содержат пояснения (help/how to play).

Для работы не требуется доступ к интернету и наличие PowerPoint. Все файлы переформатированы в html. Программа открывается в браузере (например, Google Chrome или Firefox) по щелчку на файл началка-меню.htm. В открывшемся меню нажмите на название нужного материала. Чтобы вернуться обратно, используйте стрелочку в левом верхнем углу браузера.

Если вы уже пользуетесь нашими сборниками по Spotlight 5 и Spotlight 6, то принцип работы вам знаком.

Чтобы получить представление о том, как работает данная программа, скачайте демоверсию, где можно открыть два файла (помечены звёздочкой).

По вопросам приобретения сборника "Началка" обращайтесь на почту сайта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подпишитесь на нашу группу VK https://vk.com/myenglishcafe

 Ниже посмотрите видеоролик с фрагментами материалов сборника, размещенный на нашем канале Youtube.

 
 

 

© 2012-2024 English Study Cafe. Все права защищены.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru