welcome.png

АНГЛИЯ
глазами
русской училки

 

 

ПОПУЛЯРНОЕ

тесты и игры:
аудирование

чтение

письмо
лексика
грамматика
ГИА
ЕГЭ
песни
страноведение
Jeopardy

 

 

 

Закажите
авторский диск
с разработками
в PowerPoint

 

наш канал на youtube

English study cafe
на Youtube


 

Посетите мой блог

 

main_pic.jpg

Внеклассная работа по предмету

 

За годы работы в школе у меня накопились материалы, которые могут пригодиться учителю английского языка во внеклассной работе. Их вы не найдете на просторах интернета, так как они публикуются впервые и являются авторскими разработками.

Все проекты и сценарии написаны мною лично, поэтому я публикую их от своего имени, но в их практической творческой реализации принимали активное  участие все мои коллеги.

Открытый вариант ЕГЭ 2023 - онлайн тесты, тренажёр

Готовитесь к ЕГЭ по английскому языку и хотите проверить себя на реальных заданиях? Попробуйте открытый вариант досрочного экзамена 2023 года. Все интерактивные тесты письменной части будут оценены в процентах сразу после выполнения с показом правильных ответов. Ошибки можно исправлять и повторно нажимать кнопку "Check", но важно правильно ответить с первой попытки. Пользуйтесь стрелками для перехода по заданиям, выполнять их можно в любом порядке или выборочно.

Ниже на странице размещён онлайн тренажёр устной части этого открытого варианта. Все переходы по заданиям автоматизированы по времени, есть возможность послушать образец чтения вслух, увидеть (если что-то непонятно) аудио вопросы задания №3.


 

 

Ещё один лексико-грамматический тест создан по материалам для самоподготовки от фипи. Кстати, там (видимо по ошибке) даны неверные ответы. Перед вами эти же задания в онлайн формате, где всё исправлено.


 
 

 

© 2012-2024 English Study Cafe. Все права защищены.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru