welcome.png

АНГЛИЯ
глазами
русской училки

 

 

ПОПУЛЯРНОЕ

тесты и игры:
аудирование

чтение

письмо
лексика
грамматика
ГИА
ЕГЭ
песни
страноведение
Jeopardy

 

 

 

Закажите
авторский диск
с разработками
в PowerPoint

 

наш канал на youtube

English study cafe
на Youtube


 

Посетите мой блог

 

main_pic.jpg

Внеклассная работа по предмету

 

За годы работы в школе у меня накопились материалы, которые могут пригодиться учителю английского языка во внеклассной работе. Их вы не найдете на просторах интернета, так как они публикуются впервые и являются авторскими разработками.

Все проекты и сценарии написаны мною лично, поэтому я публикую их от своего имени, но в их практической творческой реализации принимали активное  участие все мои коллеги.

Онлайн тест по теме Household chores

Вы знаете английские слова по теме Домашние дела/Работа по дому? Выполните интерактивный тест с картинками, чтобы проверить себя. Нажав на кнопку Check, вы сразу увидите свой результат. Если некоторые выражения окажутся незнакомыми, они легко запомнятся, при повторном выполнении задания. Для этого нужно перезагрузить страницу или просто поменять свой выбор (но при этом % правильных ответов уже не будет стопроцентным).

Тема Household chores часто переплетается с устными высказываниями по теме Мой день. Небольшой игровой лексический тест на английскую лексику о распорядке дня смотрите здесь.

 

Choose from the list.

 
 

 

© 2012-2024 English Study Cafe. Все права защищены.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru