welcome.png

АНГЛИЯ
глазами
русской училки

 

 

ПОПУЛЯРНОЕ

тесты и игры:
аудирование

чтение

письмо
лексика
грамматика
ГИА
ЕГЭ
песни
страноведение
Jeopardy

 

 

 

Закажите
авторский диск
с разработками
в PowerPoint

 

наш канал на youtube

English study cafe
на Youtube


 

Посетите мой блог

 

main_pic.jpg

Классному руководителю

Онлайн игра на времена английского глагола - "Grammar betting office"

Перед вами новая интерактивная онлайн игра для тех, кто изучает английский язык. Тема "Времена английского глагола". Также тренируем внимание и быстроту реакции. Можно играть одному, парами или командами. Подсчет выигрыша не автоматизирован, поэтому ведите его на бумаге самостоятельно.

Как играть

На главной странице нашей "букмекерской конторы" нажимайте кнопки в любом порядке (но последней должна быть №20!) и выполняйте следующие действия:

1. Прочитайте внимательно предложение и решите, есть в нем грамматическая ошибка или нет. Действовать нужно быстро, так как табло заблокируется через 20 секунд и задание останется без ответа.

2. Если считаете предложение верным на 100 %, сделайте ставку, нажав на знак $ 100, если есть сомнения - на $50. Если оказались правы, выигрыш удваивается. При проигрышном варианте вы увидите, какая именно ошибка была в предложении.

3. Ставки делаются только на правильные предложения. Если предложение имеет ошибку, просто выберите знак $0 и перейдите на новое задание по щелчку на значок "bet now". Учтите, что поменять выбранный ответ на другой не удастся!

4. После окончания игры, подведите итоги, сравнив свой выигрыш с максимально возможным (сумма указана на первом слайде).

5. Если результат оказался малоутешительным, перегрузите страницу и сыграйте еще раз.

 

Играйте еще "Shooting Gallery. English Verbs" (Это тир).

 
 

 

© 2012-2024 English Study Cafe. Все права защищены.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru